Contactar con un Corredor
Razón Social
ADDWISE Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Teléfono: 56 2 2361 4477
Contacto
Carla Andrade / carla.andrade@addwise.cl
Ver más detalle
Razón Social
Ban Tattersall Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
22 362 30 22
Contacto
Soledad Stipanov / Gerente Comercial / sstipanov@tattersall.cl / Cel.971396868
Ver más detalle
Razón Social
E C R Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
22 484 7317 – 22 484 7324
Contacto
Pablo Talma / Gerente Comercial / ptalma@ecrgroup.cl - Javier Hernández / Ejecutivo de Negocios / jhernandezm@ecrgroup.cl
Ver más detalle
Razón Social
ELOY Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
2752 2998
Contacto
Cristian Molina / Gerente Comercial / cmolina@eloy.cl - Gabriel Duran / Gerente de Inversiones / gduran@eloy.cl
Ver más detalle
Razón Social
Contémpora Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Teléfono: 22 230 10 00
Contacto
Francisco Valenzuela Baltra / Gerente Comercial / fvalenzuela@contempora.com
Ver más detalle
Razón Social
EuroAmerica Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
2-25817232
Contacto
Arturo Rebolledo / Arturo.Rebolledo@euroamerica.cl
Ver más detalle
Razón Social
Financia Capital Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Teléfono: 22 584 61 41
Contacto
Sergio Latorre G. / Jefe de Operaciones / slatorre@financiacapital.cl
Ver más detalle
Razón Social
Larrain Vial S.A. Corredores de Bolsa de Productos
Teléfono / Fax
22 519 82 12
Contacto
Pablo Solar / Gerente de Negocios / psolar@larrainvial.com
Ver más detalle
Razón Social
Ecapital Corredores de Bolsa de Productos S.A
Teléfono / Fax
2 29437251
Contacto
Estefany Aguirre / eaguirre@ecapital.cl / Fono: 2 29437251
Ver más detalle
Razón Social
Tanner Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Angela Poblete: 562-2 4828889
Contacto
Ejecutiva de Negocios: Angela Poblete / angela.poblete@tanner.cl
Ver más detalle
Razón Social
BCI Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Horacio Cisternas: 56 2 26928860 - Manola García: 56 ​2 23835509
Contacto
Horacio Cisternas, horacio.cisternas@bci.cl - Manola García, manola.garcia@bci.cl
Ver más detalle
Razón Social
Avla Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
2-27068900
Contacto
Karla Ojeda / kojeda@avla.com
Ver más detalle
Razón Social
Finmas Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
2 32626051
Contacto
Luis Silva Salinero / contacto@finmas.cl
Ver más detalle
Razón Social
Primus Capital Corredores de Bolsa de Productos SpA.
Teléfono / Fax
Nelson Salas / (56 2) 24112157
Contacto
Gerente Operaciones / Brian Moore / bmoore@primuscapital.cl - Sub Gerente Operaciones / Nelson Salas / nsalas@primuscapital.cl
Ver más detalle
¿Interesado en vender o invertir en la Bolsa de Productos? Contáctate con uno de nuestros corredores autorizados