Contactar con un Corredor
Razón Social
Ban Tattersall Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
22 362 30 22
Contacto
Soledad Stipanov / Gerente Comercial / sstipanov@tattersall.cl / Cel.971396868
Ver más detalle
Razón Social
E C R Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
22 484 7317 – 22 484 7324
Contacto
Gonzalo Soto / Jefe de Finanzas / gsotop@ecrgroup.cl - Jaime Alfaro / Gerente de Operaciones / jalfaro@ecrgroup.cl
Ver más detalle
Razón Social
ELOY Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
22752 2998
Contacto
Cristian Molina / Gerente Comercial / cmolina@eloy.cl - Ana Karina de la Torre / Ejecutiva de Inversiones / kdelatorre@eloy.cl
Ver más detalle
Razón Social
Contémpora Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Teléfono: 22 230 10 00
Contacto
Francisco Valenzuela Baltra / Gerente Comercial / fvalenzuela@contempora.com
Ver más detalle
Razón Social
EuroAmerica Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
2-25817232
Contacto
Arturo Rebolledo / Arturo.Rebolledo@euroamerica.cl
Ver más detalle
Razón Social
Larrain Vial S.A. Corredores de Bolsa de Productos
Teléfono / Fax
22 519 82 12
Contacto
Gabriel Durán / Gerente de Negocios / gduran@larrainvial.com
Ver más detalle
Razón Social
Ecapital Corredores de Bolsa de Productos S.A
Teléfono / Fax
2 29437251
Contacto
Estefany Aguirre / eaguirre@ecapital.cl / Fono: 2 29437251
Ver más detalle
Razón Social
Tanner Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Natalia Muñoz: 562-2 4828889
Contacto
Ejecutiva Comercial Natalia Muñoz / natalia.munoz@tanner.cl
Ver más detalle
Razón Social
BCI Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Javier Hernández +562 269 27524 - Ariel Navarrete +562 269 27522
Contacto
Javier Hernández - Ejecutivo Comercial / javier.hernandezm@bci.cl - Ariel Navarrete - Ejecutivo Comercial / ariel.navarrete@bci.cl
Ver más detalle
Razón Social
Avla Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
+562 270 688 25
Contacto
Barbara Valdivia, bvaldivia@avla.com
Ver más detalle
Razón Social
Finmas Corredores de Bolsa de Productos S.A.
Teléfono / Fax
Felipe Nannig / +56 2 32626051 Rafael Besa / +56 2 32626044 Barbara Reyes / +56 2 22448941
Contacto
Gerente Comercial: Rafael Besa / rbesa@finmas.cl - Jefe de Operaciones: Barbara Reyes / breyes@finmas.cl -
Ver más detalle
Razón Social
Primus Capital Corredores de Bolsa de Productos SpA.
Teléfono / Fax
Nelson Salas / (56 2) 24112157
Contacto
Gerente Operaciones / Brian Moore / bmoore@primuscapital.cl - Sub Gerente Operaciones / Nelson Salas / nsalas@primuscapital.cl
Ver más detalle
¿Interesado en vender o invertir en la Bolsa de Productos? Contáctate con uno de nuestros corredores autorizados